
Data Izin Edar & Standar Acuan BPOM
Merek / Produsen:

Green Spot
Status Formulasi:Aktif Beredar
Standar Acuan AKG:2150 kkal (BPOM RI)
Beli Produk Kemasan:
Green SpotMinuman
V-Soy Multri Grain
Isi Bersih: 200 ml • Takaran Saji: 200 ml (1 sajian per kemasan)
Nutri-Level:
A
B
C
D
Penentu Nutri-Level: Gula Total (12.44 g per sajian / 6.2 g per 100ml) Standar Acuan BPOM RI
Kandungan Gula12.44 g
Protein5.46 g
Natrium (Garam)101.66 mg
Energi Total145.9 kkal
Informasi Nilai Gizi
INFORMASI NILAI GIZI
Takaran Saji: 200 ml1 Sajian per Kemasan
ENERGI TOTALEnergi dari Lemak 0 kkal
145.9 kkalJenis Nutrisi
JumlahLevel*%AKG**
Lemak Total
6.1 g
B
9% Kolesterol
0 mg0%
Lemak Trans
0 g -
Lemak Jenuh
2.42 g
B
12% Protein
5.46 g9%
Karbohidrat Total
16.8 g5%
Serat Pangan
0.98 g3%
Gula Total
12.44 g
C
- Natrium/Garam
101.66 mg
A
3% *Nutri-Level bernilai tetap berdasarkan perhitungan per 100ml.
**Persen AKG berdasarkan kebutuhan energi 2150 kkal. Kebutuhan energi Anda mungkin lebih tinggi atau lebih rendah.
Komposisi, Alergen & Pemanis
Komposisi:
Air, Kacang Kedelai (10%), Gula, Beras Merah (4%), Barley (3%), Minyak Sawit, Ekstrak Malt (0.5%), Wijen Hitam (0.5%), Perisa Sintetik, Pengemulsi Nabati, Penstabil Nabati, Premiks Vitamin & Mineral. (Mengandung alergen: Lihat daftar bahan yang dicetak tebal. Tanpa Pewarna Sintetik, Tanpa Bahan Pengawet)
Informasi Alergen: Mengandung Kedelai, Ekstrak Malt, Gluten, Barley, Minyak Sawit, dan Wijen Hitam
Alergen bisa dari komposisi produk atau dari peralatan yang sama yang juga memproses alergen.