Kembali ke Katalog
V-Soy Multri Grain

Data Izin Edar & Standar Acuan BPOM

Merek / Produsen:
Green Spot
Green Spot
Status Formulasi:Aktif Beredar
Standar Acuan AKG:2150 kkal (BPOM RI)
Green SpotMinuman

V-Soy Multri Grain

Isi Bersih: 200 ml • Takaran Saji: 200 ml (1 sajian per kemasan)

Nutri-Level:
A
B
C
D
Penentu Nutri-Level: Gula Total (12.44 g per sajian / 6.2 g per 100ml) Standar Acuan BPOM RI
Kandungan Gula12.44 g
Protein5.46 g
Natrium (Garam)101.66 mg
Energi Total145.9 kkal

Informasi Nilai Gizi

INFORMASI NILAI GIZI

Takaran Saji: 200 ml1 Sajian per Kemasan
ENERGI TOTALEnergi dari Lemak 0 kkal
145.9 kkal
Jenis Nutrisi
JumlahLevel*%AKG**
Lemak Total
6.1 g
B
9%
Kolesterol
0 mg
0%
Lemak Trans
0 g
-
Lemak Jenuh
2.42 g
B
12%
Protein
5.46 g
9%
Karbohidrat Total
16.8 g
5%
Serat Pangan
0.98 g
3%
Gula Total
12.44 g
C
-
Natrium/Garam
101.66 mg
A
3%

*Nutri-Level bernilai tetap berdasarkan perhitungan per 100ml.
**Persen AKG berdasarkan kebutuhan energi 2150 kkal. Kebutuhan energi Anda mungkin lebih tinggi atau lebih rendah.

Komposisi, Alergen & Pemanis

Komposisi:

Air, Kacang Kedelai (10%), Gula, Beras Merah (4%), Barley (3%), Minyak Sawit, Ekstrak Malt (0.5%), Wijen Hitam (0.5%), Perisa Sintetik, Pengemulsi Nabati, Penstabil Nabati, Premiks Vitamin & Mineral. (Mengandung alergen: Lihat daftar bahan yang dicetak tebal. Tanpa Pewarna Sintetik, Tanpa Bahan Pengawet)

Informasi Alergen: Mengandung Kedelai, Ekstrak Malt, Gluten, Barley, Minyak Sawit, dan Wijen Hitam
Alergen bisa dari komposisi produk atau dari peralatan yang sama yang juga memproses alergen.